(x+246)+378=800 помоги решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

(x + 246) + 378 = 800 \\ x + 246 = 800 - 378 \\ x + 246 = 422 \\ x = 422 - 246 \\ x = 176