Ширина прямоугольника 2см,а длина на 7/15см больше,вычислите.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

2 \times \frac{7}{15}  =  \frac{14}{15}  \\ 2 +  \frac{14}{15}=2  \frac{14}{15}
S= 2•(2+14/15)=
4  \frac{14}{15}