Помогите составить и решить задачу. за одну минуту Миша решил 9 примеров, а Света - 2 раза

больше.Сколько всего примеров решили ребята за минуту вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:27

Пошаговое объяснение:

1)9 × 2 = 18 (пр.) Решила Света

2)9+18=27(пр.) Ребята сделали вместе