Решите уровнение а) 6х-3=4×+3 Б)7-2×=5×-7


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Карина.
А)6х-3=4х+3
    6х-4х=3+3
    2х=6
    х=6\2
    х=3

б)7-2х=5х-7
    -2х-5х=-7-7
     -7х=-14
       х=-14\(-7)
      х=2