У мальчика рост 146 см. Какой рост у него будет через 24 месяца, если за год он вырастает на 2 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.
24 это 2 года. 2 *2 =4. 146 +4=150
Отвечает Васильев Павел.

Ответ:

150 см

Пошаговое объяснение:

24 месяца это 2 года, за год он вырастает на 2 см

Тогда за 2 года вырастет на 4 см (2см * 2года) = 4

146 + 4 = 150 см