объем прямоугольного параллелепипеда 1248 см кубических Его длина 13 см а ширина 8 см Найдите

высоту этого параллелепипеда.Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.
13*8=104см² - площадь
1248:104=12см - высота
Отвечает Nazarenko Maria.
Находим площадь 13*8=104( см2)
Находим высоту 1248:104=12см.