Помогите решить две пятых плюс 1,83


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Екатерина.

 \frac{2}{5}  + 1.83 \\  \frac{2}{5}  +  \frac{183}{100}  \\  \frac{223}{100}  = 2.23
Отвечает Щербакова Соня.
2,50
+
1,83
--------
4,33
ответ 4,33