В одном ювелирном гарнетуре 2 брослета йи одно кольцо сколько украшении в 3 таких гарнетурах?

2столяр делает в день 4 стула и пять табуреток сколько всего табуреток и стульев сделает стальяр за неделю?3 Белоснежка танцевала в зале который освещался 10 люстрами по 12 свечей в каждой ,и сотней кандеряблов по 5 свечей каждом.сколько свечей освещал зал?помогите пж дам 57 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.
2+1=3 (укр.) в 1
3×3= 9 укр. в 3