Решите уровнение 3)(35,8-x):2,1=1,3 4) 0,9 (238-x)=17,01


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.
3)(35,8-х)=1,3*2,1
35,8-х=2,73
-х=-33,07
х=33,07
4)238-х=17,01/0,9
238-х=18,9
-х=-219,1
х=219,1