Помогите пожалуйста Масса трех моржей на 170 кг больше, чем масса трех морских котиков и на 50 кг

меньше, чем масса четырех морских котиков. Найдите массу морского котика. (Ответ запишите числом в кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Вотченков Влад.
3х-3у=170
3х-4у= -50
-3у-(-4у)=170-(-50)
у=220