в трех шкафах 2640 книг . В первом и втором шкафах 1710 книг а во втором и третьем 1820 книг.

Сколько книг в каждом шкафу

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ульяна.
2640-1710=930 в 3 шкафу
2640-1820=820 в 1  шкафу
2640-(930+820)=2640-1750=890 во 2 шкафу