(1 2/3-3x):15/17=34/35


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Таня.
1 2/3-3х=34/35*15/17
5/3-3х=6/7
3х=5/3-6/7
3х=(35-18)/21
3х=17/21
х=17/63