ЗА КНИГУ , ТЕТРАДЬ И АЛЬБОМ ЗАПЛАТИЛИ 64 РУБЛЯ. КАКОВА ЦЕНА КНИГИ ТЕТРАДИ И АЛЬБОМА ЕСЛИ КНИГА И

ТЕТРАДЬ СТОЯТ 46 РУБЛЕЙ , А ТЕТРАДЬ И АЛЬБОМ -22 РУБЛЯ .?

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Андрей.
64-46=18 (руб)-альбом
22-18=4 (руб)-тетрадь
46-4=42(руб)-книга