Найти сумму наиболее удобны способом 1+2+3+...+99+ 100


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Валерия.
0+100=100
1+99=100
2+98=100
3+97=100
4+96=100
5+95=100
6+94=100
7+93=100

100*51=5100