Решите уравнение : 10 r - r =702


Ответы на вопрос

Отвечает Жагарина Аня.

9 r = 702

r = 702/9 = 78

Ответ: r = 78

Отвечает Громов Влад.
10r - r = 702
9r = 702
r = 702 : 9
r = 78.

Ответ: 78