Чему равен периметр прямоугольника длина которого 11 см а ширина 3 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Алёна.
Р=11*2+3*2=22+6=28 см
Отвечает Суджинью Султан.
1) 11*2=22(см)-сумма длин прямоугольника
2) 3*2=6(см)-сумма широт прямоугольника
3) 6+22=28(см)
Периметр прямоугольника - 28см