Z=tg(x^3+y^2) помогите найти частные производные


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Даниил.
z=tg(x^3+y^2)\\\frac{dz}{dx}=\frac{3x^2}{cos^2(x^3+y^2)}\\\frac{dz}{dy}=\frac{2y}{cos^2(x^3+y^2)}

Отвечает Алиев Осман.
Решение на фотографии: