Сумма,в которой одно слагаемое - произведение 405 и 62,а другое -разность чисел 24600 и 5607


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Руслан.
(405х62)+(24600-5607)=25110+18993=44103
Отвечает Цыбульский Дарий.
Смотри, 405х62=25110
потом, 24600 − 5607  =  18993
получается 25110+18993=
44103
тоесть (405х62)+(24600-567)=44103