X+(x+0.2)=13,16 помогите я таин


Ответы на вопрос

Отвечает Храмцова Мария.

x+x+0,2=13,16

2x+0,2=13,16

2x=12,96

x=6,48

Отвечает Литвинова Настя.
Х + ( х + 0,2 ) = 13,16
х + х + 0,2 = 13,16
2х + 0,2 = 13,16
2х = 13,16 - 0,2
2х = 12,96
х = 12,96 ÷ 2
х = 6,48.

Ответ: х = 6,48.