отец с сыном бревно длиной 4м 20см распилили на чурбани длиной 30см скока чурбанов у них палучилось

и сколько раз они отпиливали

Ответы на вопрос

Отвечает Аскеров Тимур.
1)4м20см=420см 2)420/30=14 чурбанов 3)разрезов на один меньше значит 14-1=13 разрезов
Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
4м 20 см =420см
420/30=14 чурбанов
Отпиливали 13 раз