Найдите зачение выражерие 3p + 2 5q если p=2 4 и q=0 6


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжулов Саламат.

Подставляем p и q в пример.

3×2,4 + 2,5×1,5=7,2+3,75=10,95.

Ответ:10,95.

Если будут вопросы-пиши мне.