Знайди значення виразу 672: х =32


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Егор.

672/х = 32

х = 672/32

х = 21

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

672/х = 32

х = 672/32

х = 21

Это даже знает 1 класс.