длина стороны квадрата равна 0,16м.Найдите длину стороны квадрата, площадь которого составляет 0,64

площади данного квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Тёма.
1)s=a^2
s=0,16^2=0.0256м.кв
2)составляет пропорцию
0,0256-100%
х-64
х=(64*100)/0,0256=250000площадь второго квадрата
а=√$
а=√250000=500 м
Отвечает Зюзин Егор.
Квадратный корень из (0,16*0,16*0,64)=0,4*0,4*0,8=0,128m