Найдите значение выражения 6,7x-4,8+3,3x при x=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.
6,7х-4,8+3,3 при х=2,7
6,7*2,7-4,8+3,3*2,7=18,09-4,8+8,91=22,2
ответ 22,2
Отвечает Шалютин Андрей.
Если х=2,7, то
(6,7•2,7)-4,8+(3,3•2,7)= 18,09-4,8+8,91= 13,29+8.91= 22,2