Пожалуйста чему равно значение выражения (-0,8x-(0,6x-0,7y), если 2x-y=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.

Ответ:

5,6

Пошаговое объяснение:

-0,8x-(0,6x-0,7y)=-1,4x+0,7y=-0,7(2x-y)=0,7*(-8)=5,6