Найдите значение выражения x+y+z при условии что x =-7,7 y=-1,9 z=-6,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.

x+y+z | при x =-7,7; y=-1,9; z=-6,7

-7,7-1,9-6,7=-(7,7+1,9+6,7)=-(9,6+6,7)=-16,3