На ск увеличится сумма если к первому слагаемому прибавить 230 а ко второму 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Цымбал Даша.

Ответ: сумма увеличится на 230+45=275.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Островна Юля.

Ответ:

275

Пошаговое объяснение:

(x1+230)+(x2+45)=x1+230+x2+45=x1+x2+275