Площадь прямоугольника 540 сантиметров квадратных. Длина одной стороны прямоугольника 27

сантиметров. Найдите периметр этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Полежаева Полина.
S=a*b    a=540:27  a=20   P=(20+27)*2   P=94

Отвечает Поздина Анна.
S=a×b
540=27×X
540=27X
X=540÷27
X=27
Р=(a+b)×2
P=(20+27)×2=94