-x+2,9=-8,7помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.
-х+2,9=-8,7
-х=-8,7-2,9
-х=-11,6
х=11,6
Отвечает Зайнутдинова Зарина.
-x+2,9=-8,7
-х=-8,7-2,9
-х=-11,6
х=11,6.