(13-9,5:3,8)*0,3= Ни как не пойму


Ответы на вопрос

Отвечает Козирська Аліна.

Ответ:

3.15

Пошаговое объяснение:

9.5 \ 3.8 = 2.5

13 - 2.5 = 10.5

10.5 * 0.3 = 10.5 * 3 = 31.5 \ 10 = 3.15

Отвечает Петрова Лера.

Ответ:

3,15

Пошаговое объяснение:

9.5 : 3.8=2.5

13-2.5=10,5

10,5*0,3=3.15