Найдите значение выражения. х(во 2 степени)у а) при х = 5, у = 6 б) при х =1/2 э, у=16 в) при х

=0,2, у=10 г) при х = 100, у=0,01 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.
25*6=150
1/4*16=4
0.04*10 =0.4
10000*0.01 =100
Отвечает Камаева Виктория.
А) x=5, y=6, 5*5*6 = 150
б) х =1/2, у=16, 1/2*1/2*16 = 4
в) х =0,2, у=10, 0,2*0,2*10 = 0,4
г) х = 100, у=0,01, 100*100*0,01 = 100