Не выполняя умножения расположите произведения в порядке убывания 15*19;8*13;19*24;8*15.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

19*24=456
15*19=135
8*15=120
8*13=104
Отвечает Бугрецова Анастасия.

1. 19×24
2. 15×19
3. 8×15
4. 8×3