Разложите на простые множители числа 54,65,99,162,10 000.


Ответы на вопрос

Отвечает Грифонов Алексей.
54= 2×3×3×3 ; 65= 5×13 ; 99= 3×3×11; 162= 2×3×3×3×3; 10000= 2×2×2+2×5×5×5×5. Всеее