Чему равен остаток деления 94 на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
94/8=11,75
Остаток 0,75
Отвечает Кустарников Михаил.
94÷8=11 (ост.6) 94. 9 берём по 8, 1 раз остаятся 1 приписываем4 получается 14 а четырнадцать делется по 1 разу тоесть 14-8=6