Найди корень уравнения 72:b+13 ровно 19


Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Алёна.

72 : b = 19 - 13

72 : b = 6

b = 72 : 6

b = 12

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

72/b+13=19

72/b=19-13

72/b=6

6b=72

b=12