Сколько будит 2дм-5см


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

2дм - 5см = 20см - 5дм = 15см.

15 см = 1 дм 5см.

___________________________

Удачи))))

Отвечает Марамчин Вова.

1(дм)=10(см)

2(дм)=20(см)

20(см)-5(см)=15(см)