В одной стае появилось 4 волчёнка ,А во второй на 3 больше.сколько волчат появилось в двух степях?


Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.
1) 4+3=7(в.) - во 2 стае
2)4+7=11(в.) - в 2 ставь
Ответ: в двух стаях появилось 11 волчат
Отвечает Гасанов Гусейн.
1)4+3=7(в)-во второй стае
2)4+7=11(в)
Ответ:11 волчат в двух стаях