Выполните действие : 0.2 умножить на 6.2 разделить на 0.31 минус 5/6 умножить на 0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.

0,2*6,2=2*62/100=124/100
(124/100)/(31/100)=4
(5/6)*(3/10)=1/4
4-1/4=3,75