352 + y = 804 Помогите пожалуйста , дам все 10 б.


Ответы на вопрос

Отвечает Рудлевская Лиза.

352+y=804

y=804-352

y=452

Отвечает Тарасова Лиза.

352 + y = 804

у=804-352

у=452

------------------------------

352+452= 804