На счет в банке, доход по которому составляет 15% годовых, внесли 24 тыс. р. Сколько тысяч рублей

будет на этом счете через год, если никаких операций со счетом проводиться не будет?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
27600
24000+15%
Либо 24000*15%=3600- это 15%, потом 24000+3600=27600