Реши уравнения 67+a=79×8600+y=219×452÷x=48÷12x+230=450+210+70​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юля.

1)67+а=632 2)600+у=876

а=632-67 у=876-600

а=565

Отвечает Багланова Аяулым.

67+a=79*8

67+a=632

a=632-67

a=565

600+y=219*4

600+y=876

y=876-600

y=276

52:x=48:12

52:x=4

x=52:4

x=13

x+230=450+210+70

x+230=730

x=730-230

x=500