Первый множитель суммы чисел 24 и 52, второй 10, найди произведение чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.

24+52=76 первый множитель

76*10=760 произведение

Отвечает Гиновян Сергей.

(24+52)х10=76х10=760