85+48:(11-x)=91 не можем решить уравнения помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Остроконская Алена.
Очень просто
48:(11-х) =91-85
48:(11-х) =6
(11-х) =48:6
11-х=8
х=11-8
х=3.
Отвечает Репина Лада.
85+48:(11-Х)=91
48:(11-Х)=91-85
48:(11-Х)=6
11-Х=48:6
11-Х=8
Х=11-8
Х=3