Как умножить 115,2 на 1\4 пожалуйста можно все подробно показать!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Завацкий Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

можно и в обыкновенных дробях и в десятичных,выбирай нужный способ.

Отвечает Кузьмина Екатерина.

115.2 \times  \frac{1}{4}  = 115 \frac{1}{5}  \times  \frac{1}{4}  =  \\   = \frac{576}{5}  \times  \frac{1}{4}  =  \frac{576 \times 1}{5 \times 4}  =  \\  =  \frac{144}{5}  = 28 \frac{4}{5}  = 28.8

ответ: 28.8