Автобусу надо проехать путь длиной 448 км. Он ехал до остановки 4 ч, после этого ему оставалось

проехать часть пути длиной 192 км. С какой скоростью ехал автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.
448-192=256 км автобус проехал                                                                              256:4=64 км/час скорость автобуса                                                   
Отвечает Жуков Степан.
1)448-192=256 (км)-проехал автобус
2)256÷4=64 (км/ч)-едит автобус в час
Ответ:скорость автобуса 64 км/ч.