Помогите пожалуйста. 1. Найдите площадь круга, если длина окружности этого круга равны 111,6 см.

(число π≈3,14). 2. Найдите площадь круга, если длина окружности этого круга равна 37,2 см. (число π≈3,14).

Ответы на вопрос

Отвечает Солдаева Анастасия.

Ответ:1)S=пR2

s=3.14*17.77(2)=3.14*315.7729=991.52


Пошаговое объяснение: