Реши пример с объемнением 19+8


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Муслим.
19+8=27
Объяснение:
27-19=8
Или
27-8=19
Отвечает Стрілець Віталій.
19+8=27
27-8=19
..............