Найдите корень уравнения 3x =2 2/3 Ответы: 0,66, 1,5, 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Славік.

3x = 2 \frac{2}{3}  \\ 3x =  \frac{8}{3}  \\ x =  \frac{8}{9}  \\ x = 0.(8)