Решите уравнение (1/3x-4)÷3=0,5



Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанова Алия.
(1/3х-4):3=0,5
1/3х-4=0,5×3
1/3х-4=1,5
1/3х=1,5+4
1/3х=5,5
х=5,5:1/3
х=55×30/100
х=1,65
Отвечает Тишковец Никита.
Вот я посмотрел в преллжении