(5x-4)(3-2x) Выполнить умножение и упрости


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Артём.
Здраствуйте!  (5х-4)(3-2х)
                                       2
                          15х-10х-12+8х
                           23х-10х2-12
                           -10х2+23х-12   
Отвечает Боброва Светлана.
(5x-4)(3-2x)
1)5-4=1
2)3-2=1
(1x)(1x)=(1+1)x=2x